Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<220T/SM20KM/A1A> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
948 руб.
967,12
Aruba <J4859D> 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR поставка на заказ через 3 дня
17731 руб.
18085,63
D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
23831 руб.
24307,69
D-Link <DMC-F20SC-BXU /B1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
2630 руб.
2682,11
D-Link <DMC-F30SC /B1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
2818 руб.
2874,71
D-Link <DMC-G01LC /C1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 3 дня
1647 руб.
1679,48
Intel <E10GSFPSR/FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) поставка на заказ через 3 дня
9120 руб.
9302,35
MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> 2 Модуля SFP поставка на заказ через 3 дня
9234 руб.
9418,46
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 3 дня
3075 руб.
3136,98
MultiCo <MY-MC1000B 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
1393,99
MultiCo <MY-MC100A2 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
1393,99
MultiCo <MY-MC100B2 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
1394,67
MultiCo <MY-MC1110SFP V2> поставка на заказ через 3 дня
878 руб.
895,4
MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
985 руб.
1004,68
MultiCo <MY-MC1000A 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
1394,67
MultiCo <MY-MC100A 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
844 руб.
861,25
MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1053 руб.
1073,66
MultiCo <MY-MC100B 20km V2> поставка на заказ через 3 дня
844 руб.
860,57
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1053 руб.
1073,66
MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 3 дня
1233 руб.
1258,07
MultiCo <MY-MC1110SFP2> 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP) поставка на заказ через 3 дня
1655 руб.
1688,36
MultiCo <MY-MC1110SFPD> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 3 дня
1742 руб.
1776,46
MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
850 руб.
866,72
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
850 руб.
866,72
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
956 руб.
975,31
MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
996 руб.
1016,29
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
743 руб.
758,12
MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
959 руб.
978,04
MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
904 руб.
922,04
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
904 руб.
922,04
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2022 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности