Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<220T/SM20KM/A1A> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
785 руб.
800,49
<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 4 дня
2262 руб.
2306,95
D-Link <DEM-331R v.A1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1681 руб.
1715,13
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter поставка на заказ через 4 дня
9352 руб.
9538,97
Intel <E10GSFPSR/FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) поставка на заказ через 4 дня
9879 руб.
10077
MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) поставка на заказ через 4 дня
6779 руб.
6914,3
MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
7998 руб.
8157,57
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
3146 руб.
3208,5
MultiCo <MY-MC1000B 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
1442 руб.
1470,83
MultiCo <MY-MC100A2 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
1442 руб.
1470,83
MultiCo <MY-MC100B2 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
1481 руб.
1510,82
MultiCo <MY-MC1110SFP V2> поставка на заказ через 4 дня
907 руб.
924,82
MultiCo <MY-MC1000A 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
1441 руб.
1469,38
MultiCo <MY-MC100A 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
914 руб.
932,09
MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1129 руб.
1151,66
MultiCo <MY-MC100B 20km V2> поставка на заказ через 4 дня
915 руб.
933,54
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1129 руб.
1151,66
MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
6672 руб.
6805,24
MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
1236 руб.
1260,72
MultiCo <MY-MC1110SFP2> 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
1508 руб.
1537,72
MultiCo <MY-MC1110SFPD> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
1683 руб.
1716,58
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
663 руб.
676,16
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
808 руб.
824,48
MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
915 руб.
933,54
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
567 руб.
578,01
MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
781 руб.
796,85
MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
736 руб.
750,32
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
701 руб.
715,42
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1198 руб.
1221,45
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1287 руб.
1313,06
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2022 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности