Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
[NEW] ExeGate <FC-S-503-LC-LC-1M-LSZH> Patch cord ВО, LC-LC, Simplex,LSZH, MM 50 / 125(OM3) 1м <EX295127RUS> поставка на заказ через 5 дней
142 руб.
145,77
DLC-DLC-2MVII2-L3 <14130858> Patch cord ВО 3м поставка на заказ через 5 дней
1377 руб.
1418,21
Grandway <GRW-OAM> Устройство для чистки коннекторов пачкордов поставка на заказ через 5 дней
5219 руб.
5375,23
Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-LC / PR-H-5M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м поставка на заказ через 5 дней
976 руб.
1005,2
Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, LSZH, MM 50 / 125 3м поставка на заказ через 5 дней
856 руб.
881,7
Hyperline <FPT-B9-9-SC / UR-2M-LSZH-YL> Pigtail ВО, SC-UPC, SM 9 / 125 (OS2) 2м поставка на заказ через 5 дней
195 руб.
200,43
Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 5 дней
265 руб.
273,32
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 10м поставка на заказ через 5 дней
1447 руб.
1490,08
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м
на заказ
через 5 дней

673 руб.
1 шт.
673 руб.
на заказ
через 5 дней

673 руб.
693,41
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м поставка на заказ через 5 дней
805 руб.
829,06
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м поставка на заказ через 5 дней
581 руб.
598,26
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 5 дней
632 руб.
650,9
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 5 дней
249 руб.
256,11
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 5 дней
502 руб.
517,28
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м поставка на заказ через 5 дней
319 руб.
328,99
Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 5 дней
210 руб.
216,63
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 5 дней
260 руб.
268,26
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м поставка на заказ через 5 дней
302 руб.
310,77
Адаптер Panduit CMDSAGLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 керам. черн. CMDSAGLCZBL поставка на заказ через 5 дней
8996 руб.
9265,64
Адаптер Panduit CMDSAQLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 черн. CMDSAQLCZBL поставка на заказ через 5 дней
3344 руб.
3444,12
Адаптер Panduit CMDSLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 9 / 125 OS1 / OS2 син. CMDSLCZBL поставка на заказ через 5 дней
2460 руб.
2534,27
Бокс Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK оптический универсальный 19" от 8 до 24 портов черный поставка на заказ через 5 дней
4658 руб.
4797,64
Бокс HyperlineFO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY FO-19R-1U-3XSLT-W140H42-24UN 19" 1U 24x (упак.:1шт) FO-19R-1U-3XSLT-W140H42-24UN поставка на заказ через 5 дней
5778 руб.
5951,44
Бокс ЦМО БОН-М-10 10" 1U 8xST БОН-М-10 поставка на заказ через 5 дней
1344 руб.
1384,23
ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) поставка на заказ через 5 дней
113 руб.
116,41
Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM230 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 230м LSZH желтый F9TYL5E6EAAM230 поставка на заказ через 5 дней
85868 руб.
88444,12
Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM280 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 280м LSZH аквамарин F9TYL5E6EAAM280 поставка на заказ через 5 дней
84197 руб.
86723,24
Каб.сборка Panduit FN29TRL5LSNM003 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-6xLC дуплекс 3м LSZH желтый FN29TRL5LSNM003 поставка на заказ через 5 дней
620 руб.
639,08
Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NBNM010 12x50 / 125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность B 10м LSZH аквамарин FZTRL7N7NBNM010 поставка на заказ через 5 дней
94215 руб.
97041,61
Кабель магистральный Corning 024T8X-32188E2G 24x 50 / 125 OM3 внутренний LSZH 1м черный (A) 024T8X-32188E2G поставка на заказ через 5 дней
272 руб.
280,28
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2023 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности