Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
12  1428,75
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 3 дня
1367 руб.
12  1428
<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 3 дня
2724 руб.
12  2846,56
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1206 руб.
12  1260,13
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
763 руб.
12  797,36
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
762 руб.
12  796,6
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) поставка на заказ через 3 дня
1421 руб.
12  1485,47
D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1657 руб.
12  1731,98
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1610 руб.
12  1682,07
D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
22849 руб.
12  23876,94
D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 3 дня
3417 руб.
12  3570,96
D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 3 дня
4158 руб.
12  4345,27
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter
3 шт.
4404 руб.
нет нет 12  4602,09
D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
5504 руб.
12  5751,73
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
5511 руб.
12  5759,29
D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
2311 руб.
12  2414,79
D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 3 дня
2416 руб.
12  2524,43
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
2 шт.
2121 руб.
на заказ
через 3 дня

2121 руб.
на заказ
через 3 дня

2121 руб.
12  2216,67
D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 3 дня
1725 руб.
12  1803,05
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 3 дня
3677 руб.
10  3842,42
MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps) поставка на заказ через 3 дня
4346 руб.
10  4541,87
MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1512 руб.
10  1579,99
MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
4520 руб.
10  4723,35
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
3339 руб.
10  3489,3
MikroTik <S-C53DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
3338 руб.
10  3488,54
MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
3339 руб.
10  3489,3
MikroTik <S-C59DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
3339 руб.
10  3489,3
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 3 дня
1885 руб.
10  1969,41
MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
4679 руб.
4889,71
MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1084 руб.
1132,34
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»