Оптоволоконное оборудование - Сеть магазинов «Багира» г. Орёл
Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1213 руб.
12  1267,27
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
1260 руб.
12  1316,39
<330R> 1000BASE-BX-U поставка на заказ через 4 дня
1282 руб.
12  1339,5
<330T> 1000BASE-BX-D поставка на заказ через 4 дня
1198 руб.
12  1252,1
<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 4 дня
2612 руб.
12  2729,93
D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) поставка на заказ через 4 дня
1186 руб.
12  1239,1
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1152 руб.
12  1203,71
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
731 руб.
12  763,82
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
730 руб.
12  763,1
D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1598 руб.
12  1669,59
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1538 руб.
12  1606,75
D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 4 дня
3277 руб.
12  3424,07
D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 4 дня
4034 руб.
12  4215,71
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter
1 шт.
3786 руб.
нет нет 12  3956,62
D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM) поставка на заказ через 4 дня
2981 руб.
12  3114,92
D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
5278 руб.
12  5515,86
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
5285 руб.
12  5523,08
D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
2573 руб.
12  2688,76
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
2 шт.
2026 руб.
на заказ
через 4 дня

2026 руб.
на заказ
через 4 дня

2026 руб.
12  2117,42
D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
3140 руб.
12  3281,05
D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
1528 руб.
12  1596,64
D-Link <DMC-G01LC /A2A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
1528 руб.
12  1596,64
Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) поставка на заказ через 4 дня
7656 руб.
12  8000,59
MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
9536 руб.
10  9965,25
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
3595 руб.
10  3757,05
MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) поставка на заказ через 4 дня
4152 руб.
10  4338,51
MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1424 руб.
10  1487,57
MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
1106 руб.
10  1156,03
MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
3188 руб.
10  3331,61
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
3190 руб.
10  3333,06
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»