Оптоволоконное оборудование - Сеть магазинов «Багира» г. Орёл
Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
[NEW] D-Link <330R /A1A> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
707 руб.
12  721,34
[NEW] D-Link <330T /A1A> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
707 руб.
12  721,34
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
1370 руб.
12  1397,64
<330R> 1000BASE-BX-U поставка на заказ через 4 дня
1351 руб.
12  1377,54
<330T> 1000BASE-BX-D поставка на заказ через 4 дня
1529 руб.
12  1560,09
D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 4 дня
5164 руб.
12  5267,3
D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
6315 руб.
12  6441,39
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
5952 руб.
12  6071,47
D-Link <DMC-F02SC /E> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 4 дня
2468 руб.
12  2517,85
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
4108 руб.
10  4189,72
MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps) поставка на заказ через 4 дня
4730 руб.
10  4825,01
MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1692 руб.
10  1725,74
MikroTik <S-55DLC80D> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
2644 руб.
10  2696,38
MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
1280 руб.
10  1305,97
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
3479 руб.
10  3548,79
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 4 дня
2053 руб.
10  2094,05
MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
959 руб.
977,87
MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1168 руб.
1191,78
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1168 руб.
1191,78
MultiCo <MY-MC1110PSFPD> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP PoE+, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
4691 руб.
4784,8
MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) поставка на заказ через 4 дня
7498 руб.
7647,64
MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
707 руб.
721,34
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
752 руб.
767,18
MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1079 руб.
1100,1
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
639 руб.
651,38
MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
824 руб.
840,36
MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
776 руб.
791,3
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
776 руб.
791,3
MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1319 руб.
1345,37
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1360 руб.
1387,19
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2020 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности