Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
Кабель Ubiquiti UOC-1 UniFi ODN Cable, 1 meter поставка на заказ послезавтра
419 руб.
12  437,44
Кабель Ubiquiti UOC-2 UniFi ODN Cable, 2 meter поставка на заказ послезавтра
503 руб.
12  525,16
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE AT-FS708/POE-50 поставка на заказ послезавтра
9301 руб.
9719,96
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector AT-DMC100/SC-50 поставка на заказ послезавтра
10635 руб.
11113,5
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 AT-FS238A/1-60 поставка на заказ послезавтра
12761 руб.
13335,23
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach AT-FS238B/1-60 поставка на заказ послезавтра
12761 руб.
13335,23
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet AT-MC101XL-60 поставка на заказ послезавтра
5910 руб.
6176,35
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet AT-MC102XL-60 поставка на заказ послезавтра
5910 руб.
6176,35
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 AT-MC103LH-60 поставка на заказ послезавтра
10635 руб.
11113,5
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC AT-MC103XL-60 поставка на заказ послезавтра
8273 руб.
8644,93
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 AT-MMC2000/SC-60 поставка на заказ послезавтра
14178 руб.
14816,37
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP AT-MMC2000/SP-60 поставка на заказ послезавтра
14178 руб.
14816,37
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini AT-MMC6005-60 поставка на заказ послезавтра
11816 руб.
12347,8
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP) AT-PC2000/SP-60 поставка на заказ послезавтра
28116 руб.
29380,98
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km DMC-300SC/D8A поставка на заказ послезавтра
3592 руб.
3753,16
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля ( поставка на заказ послезавтра
3573 руб.
12  3733,93
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 15km DMC-515SC/D7A поставка на заказ послезавтра
4698 руб.
4909,41
Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д поставка на заказ послезавтра
4447 руб.
36  4647,26
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km DMC-530SC поставка на заказ послезавтра
5186 руб.
5419,84
Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д поставка на заказ послезавтра
4920 руб.
36  5141,18
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до поставка на заказ послезавтра
6357 руб.
36  6643,37
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP поставка на заказ послезавтра
3182 руб.
36  3325,33
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ поставка на заказ послезавтра
7950 руб.
36  8307,79
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC DMC-810SC поставка на заказ послезавтра
9727 руб.
10165,1
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km DMC-920R/B10A поставка на заказ послезавтра
5796 руб.
6056,9
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн поставка на заказ послезавтра
4901 руб.
12  5121,95
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km DMC-920T/B10A поставка на заказ послезавтра
5796 руб.
6056,9
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн поставка на заказ послезавтра
5765 руб.
12  6024,47
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km DMC-F02SC/A1A поставка на заказ послезавтра
2093 руб.
2186,81
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля ( поставка на заказ послезавтра
1986 руб.
36  2075,52
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»