Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
320 руб.
12  334,4
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
822 руб.
12  858,76
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1185 руб.
12  1238,65
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
702 руб.
12  733,64
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
701 руб.
12  732,88
D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1328 руб.
12  1387,28
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 4 дня
1327 руб.
12  1386,52
D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1447 руб.
12  1511,64
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
2034 руб.
12  2125,84
D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1588 руб.
12  1659,5
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1588 руб.
12  1659,5
D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
2491 руб.
12  2602,8
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
12812 руб.
12  13388,55
D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м поставка на заказ через 4 дня
2317 руб.
12  2421,57
D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра поставка на заказ через 4 дня
2710 руб.
12  2831,8
D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 4 дня
2601 руб.
12  2718,06
Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+ поставка на заказ через 4 дня
20025 руб.
12  20925,83
MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP поставка на заказ через 4 дня
6913 руб.
7223,75
MultiCo <EC-212C> 1000Base-T to SM/MM 1000Base-SX/LX Media Converter
1 шт.
1364 руб.
нет нет 1425,56
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1050 руб.
1096,86
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
993 руб.
1037,71
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
845 руб.
883,02
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
836 руб.
873,92
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1611 руб.
1683,77
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1485 руб.
1551,82
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
1335 руб.
1394,86
MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
838 руб.
875,44
MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) поставка на заказ через 4 дня
1585 руб.
1656,47
MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
923 руб.
964,92
MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 4 дня
923 руб.
964,16
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»