Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
Hyperline <FA-P11Z-SC / SC-N / BK-BL> Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex поставка на заказ через 3 дня
36 руб.
36,88
Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, LSZH, MM 50 / 125 3м поставка на заказ через 3 дня
881 руб.
898,48
Hyperline <FPT-B9-9-SC / UR-2M-LSZH-YL> Pigtail ВО, SC-UPC, SM 9 / 125 (OS2) 2м поставка на заказ через 3 дня
202 руб.
205,92
Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 3 дня
271 руб.
276,61
Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м поставка на заказ через 3 дня
286 руб.
291,98
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 10м поставка на заказ через 3 дня
1485 руб.
1514,19
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м
на заказ
через 3 дня

694 руб.
1 шт.
694 руб.
на заказ
через 3 дня

694 руб.
707,92
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м поставка на заказ через 3 дня
961 руб.
980,44
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 3 дня
495 руб.
505,07
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 3 дня
600 руб.
611,62
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м поставка на заказ через 3 дня
597 руб.
608,55
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 3 дня
724 руб.
738,66
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 3 дня
257 руб.
262,27
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 3 дня
516 руб.
526,59
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м поставка на заказ через 3 дня
326 руб.
332,96
Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 3 дня
218 руб.
222,31
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м
2 шт.
266 руб.
на заказ
через 3 дня

266 руб.
на заказ
через 3 дня

266 руб.
271,49
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м
на заказ
через 3 дня

292 руб.
1 шт.
292 руб.
на заказ
через 3 дня

292 руб.
298,13
Адаптер Corning 1028263 проходнойMPO 9 / 125 OS1 / OS2 аква (упак.:50шт) 1028263 поставка на заказ через 3 дня
120 руб.
122,4
Адаптер Panduit CMDSAGLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 керам. черн. CMDSAGLCZBL поставка на заказ через 3 дня
7511 руб.
7661,53
Адаптер Panduit CMDSAQLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 черн. CMDSAQLCZBL поставка на заказ через 3 дня
2792 руб.
2847,36
Адаптер Panduit CMDSLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 9 / 125 OS1 / OS2 син. CMDSLCZBL поставка на заказ через 3 дня
2055 руб.
2095,68
Бокс HyperlineFO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY FO-19R-1U-3XSLT-W140H42-24UN 19" 1U 24x (упак.:1шт) FO-19R-1U-3XSLT-W140H42-24UN поставка на заказ через 3 дня
5513 руб.
5623,55
Бокс ЦМО БОН-М-10 10" 1U 8xST БОН-М-10 поставка на заказ через 3 дня
1282 руб.
1307,97
ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) поставка на заказ через 3 дня
116 руб.
117,82
Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM230 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 230м LSZH желтый F9TYL5E6EAAM230 поставка на заказ через 3 дня
71698 руб.
73131,5
Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM280 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 280м LSZH аквамарин F9TYL5E6EAAM280 поставка на заказ через 3 дня
70301 руб.
71707,25
Каб.сборка Panduit FN29TRL5LSNM003 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-6xLC дуплекс 3м LSZH желтый FN29TRL5LSNM003 поставка на заказ через 3 дня
518 руб.
527,88
Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NBNM010 12x50 / 125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность B 10м LSZH аквамарин FZTRL7N7NBNM010 поставка на заказ через 3 дня
78667 руб.
80240,27
Кабель магистральный Corning 024T8X-32188E2G 24x 50 / 125 OM3 внутренний LSZH 1м черный (A) 024T8X-32188E2G поставка на заказ через 3 дня
66 руб.
67,32
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2023 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности