Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
303 руб.
12  317,06
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
915 руб.
12  956,58
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1165 руб.
12  1217,57
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
666 руб.
12  695,6
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
665 руб.
12  694,88
D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) нет в наличии, поставка на заказ
666 руб.
12  696,32
D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1259 руб.
12  1315,34
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) нет в наличии, поставка на заказ
1258 руб.
12  1314,63
D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1372 руб.
12  1433,26
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1929 руб.
12  2015,61
D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1506 руб.
12  1573,45
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1506 руб.
12  1573,45
D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
2362 руб.
12  2467,84
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
21787 руб.
12  22766,96
D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м нет в наличии, поставка на заказ
2110 руб.
12  2205,42
D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра нет в наличии, поставка на заказ
2569 руб.
12  2684,96
D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) нет в наличии, поставка на заказ
2408 руб.
12  2516,73
Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-Ex8 2SFP нет в наличии, поставка на заказ
35560 руб.
12  37160,53
Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+ нет в наличии, поставка на заказ
19523 руб.
12  20401,58
MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP нет в наличии, поставка на заказ
6616 руб.
6913,89
MultiCo <EC-212C> 1000Base-T to SM/MM 1000Base-SX/LX Media Converter
1 шт.
1437 руб.
нет нет 1501,46
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
962 руб.
1005,47
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
834 руб.
871,75
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
793 руб.
828,61
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1429 руб.
1492,93
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1299 руб.
1357,04
MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
794 руб.
830,05
MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) нет в наличии, поставка на заказ
1503 руб.
1570,58
MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
875 руб.
914,88
MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
875 руб.
914,16
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»