Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
414 руб.
12  432,72
D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) нет в наличии, поставка на заказ
1067 руб.
12  1114,51
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1057 руб.
12  1105,07
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1116 руб.
12  1165,73
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
734 руб.
12  767,39
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
612 руб.
12  639,32
D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) нет в наличии, поставка на заказ
660 руб.
12  689,2
D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1294 руб.
12  1352,44
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) нет в наличии, поставка на заказ
1161 руб.
12  1212,91
D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1284 руб.
12  1341,65
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
2230 руб.
12  2330,45
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1377 руб.
12  1438,71
D-Link <DEM-331T /D1A v.D1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
11569 руб.
12  12089,66
D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
14246 руб.
12  14886,86
D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) нет в наличии, поставка на заказ
9350 руб.
12  9771,01
D-Link <DEM-431XT /D1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) нет в наличии, поставка на заказ
7847 руб.
12  8200,53
D-Link <DEM-432XT/D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) нет в наличии, поставка на заказ
12962 руб.
12  13545,55
D-Link <DEM-435XT DD/B1A> Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) нет в наличии, поставка на заказ
16968 руб.
12  17731,25
D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
20909 руб.
12  21849,54
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
20212 руб.
12  21121,59
Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+ нет в наличии, поставка на заказ
19851 руб.
12  20744,14
Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) нет в наличии, поставка на заказ
7802 руб.
12  8153,35
MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP нет в наличии, поставка на заказ
6067 руб.
6340,22
MultiCo <EC-212C> 1000Base-T to SM/MM 1000Base-SX/LX Media Converter
1 шт.
1347 руб.
нет нет 1407,62
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1034 руб.
1080,13
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
964 руб.
1007,34
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
1734 руб.
1812,12
MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
965 руб.
1008,69
MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
869 руб.
908,25
MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) нет в наличии, поставка на заказ
869 руб.
907,58
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»