Оптоволоконное оборудование - Сеть магазинов «Багира» г. Орёл
Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ послезавтра
1401 руб.
12  1442,84
<330T> 1000BASE-BX-D поставка на заказ послезавтра
1591 руб.
12  1638,99
<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ послезавтра
2609 руб.
12  2687,4
<SFP-BX1490-60> SFP Module поставка на заказ послезавтра
13627 руб.
12  14035,81
D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) поставка на заказ послезавтра
5718 руб.
12  5890,04
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter
1 шт.
1825 руб.
нет нет 12  1879,65
D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ послезавтра
6375 руб.
12  6566,71
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ послезавтра
6384 руб.
12  6575,27
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
1 шт.
3047 руб.
на заказ
послезавтра

3047 руб.
на заказ
послезавтра

3047 руб.
12  3137,95
D-Link <DMC-G01LC /A2A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ послезавтра
2003 руб.
12  2062,98
Intel <E10GSFPSR/FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM) поставка на заказ послезавтра
4895 руб.
12  5042,05
MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ поставка на заказ послезавтра
6958 руб.
10  7166,29
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ послезавтра
4612 руб.
10  4750,83
MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) поставка на заказ послезавтра
5469 руб.
10  5633,07
MikroTik <S-55DLC80D> Модуль SFP поставка на заказ послезавтра
2841 руб.
10  2926,38
MikroTik <S-C47DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ послезавтра
3519 руб.
10  3624,47
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ послезавтра
3658 руб.
10  3767,51
MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ послезавтра
3658 руб.
10  3767,51
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ послезавтра
2281 руб.
10  2349,07
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ послезавтра
1258 руб.
1295,51
MultiCo <MY-MC1110PSFPD> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter поставка на заказ послезавтра
5053 руб.
5204,8
MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ послезавтра
1303 руб.
1341,77
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ послезавтра
814 руб.
838,12
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ послезавтра
923 руб.
951,18
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ послезавтра
686 руб.
706,65
MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ послезавтра
834 руб.
858,67
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ послезавтра
834 руб.
858,67
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ послезавтра
1470 руб.
1513,93
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ послезавтра
1280 руб.
1318,64
MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ послезавтра
834 руб.
858,67
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2020 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности