Оптоволоконное оборудование - Сеть магазинов «Багира» г. Орёл
Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
1470 руб.
12  1513,72
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 6 дней
1383 руб.
12  1424,1
<432XT v.B1> Модуль SFP+ поставка на заказ через 6 дней
4214 руб.
12  4339,97
<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 6 дней
2575 руб.
12  2652,5
<SFP-BX1490-60> SFP Module поставка на заказ через 6 дней
13450 руб.
12  13853,52
D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) поставка на заказ через 6 дней
1356 руб.
12  1397,05
D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 6 дней
5923 руб.
12  6100,99
D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 6 дней
5644 руб.
12  5813,54
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter
1 шт.
1182 руб.
нет нет 12  1217,25
D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 6 дней
6293 руб.
12  6481,43
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 6 дней
6301 руб.
12  6489,88
D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
1 шт.
3007 руб.
нет нет 12  3097,2
D-Link <DMC-G01LC /C1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
2137 руб.
12  2201,05
MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ поставка на заказ через 6 дней
6646 руб.
10  6844,96
MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
11103 руб.
10  11435,61
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 6 дней
4553 руб.
10  4689,13
MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
5521 руб.
10  5686,73
MikroTik <S-55DLC80D> Модуль SFP поставка на заказ через 6 дней
2814 руб.
10  2898,52
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
3610 руб.
10  3718,58
MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
3610 руб.
10  3718,58
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 6 дней
2162 руб.
10  2227,25
MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP поставка на заказ через 6 дней
1023 руб.
1053,81
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 6 дней
1241 руб.
1278,69
MultiCo <MY-MC1110PSFPD> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP PoE+, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
4988 руб.
5137,2
MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
8082 руб.
8324,45
MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
1286 руб.
1324,34
MultiCo <MY-MC1110SFP2> 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
1571 руб.
1618,55
MultiCo <MY-MC1110SFPD> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 6 дней
1904 руб.
1960,95
MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
751 руб.
773,56
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 6 дней
803 руб.
827,23
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2020 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности