Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1131 руб.
12  1181,37
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
758 руб.
12  791,79
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
757 руб.
12  791,03
D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1381 руб.
12  1443,39
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 3 дня
1381 руб.
12  1442,62
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) поставка на заказ через 3 дня
1388 руб.
12  1450,26
D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1690 руб.
12  1765,75
D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1600 руб.
12  1671,79
D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
2222 руб.
12  2321,87
D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
10034 руб.
12  10485,61
D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м поставка на заказ через 3 дня
2334 руб.
12  2439,51
D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 3 дня
2743 руб.
12  2866,52
Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+ поставка на заказ через 3 дня
19669 руб.
12  20553,75
MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
5824 руб.
6085,58
MultiCo <EC-212C> 1000Base-T to SM/MM 1000Base-SX/LX Media Converter
1 шт.
1374 руб.
нет нет 1436,12
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
915 руб.
956,02
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
873 руб.
912,48
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
711 руб.
742,9
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
836 руб.
873,52
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1402 руб.
1464,78
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1316 руб.
1375,4
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
1237 руб.
1292,9
MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
835 руб.
872,76
MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) поставка на заказ через 3 дня
1566 руб.
1636,65
MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
950 руб.
992,69
MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
858 руб.
896,44
MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
951 руб.
994,21
MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) поставка на заказ через 3 дня
857 руб.
895,68
MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
5816 руб.
6077,94
MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP поставка на заказ через 3 дня
3551 руб.
3710,63
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»