Оптоволоконное оборудование - Сеть магазинов «Багира» г. Орёл
Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1301 руб.
12  1327,48
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
1288 руб.
12  1313,91
<330R> 1000BASE-BX-U поставка на заказ через 5 дней
1345 руб.
12  1371,59
<432XT v.B1> Модуль SFP+ поставка на заказ через 5 дней
4199 руб.
12  4282,72
<SFP-BX1490-60> SFP Module поставка на заказ через 5 дней
12299 руб.
12  12545,35
D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) поставка на заказ через 5 дней
1349 руб.
12  1375,83
D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
2368 руб.
12  2415,76
D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter поставка на заказ через 5 дней
5921 руб.
12  6039,41
D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
6686 руб.
12  6819,79
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter
1 шт.
418 руб.
нет нет 12  426,47
D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
6270 руб.
12  6395,67
D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
6279 руб.
12  6404,15
D-Link <DMC-F02SC /B1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
2617 руб.
12  2669,39
D-Link <DMC-F02SC /E> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
2619 руб.
12  2671,08
D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
2748 руб.
12  2802,56
D-Link <DMC-F30SC /B1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) поставка на заказ через 5 дней
2789 руб.
12  2844,97
D-Link <DMC-G01LC /C1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) поставка на заказ через 5 дней
2202 руб.
12  2246,12
MikroTik <S-45LC80D+S-54LC80D> Модуль SFP+ поставка на заказ через 5 дней
6778 руб.
10  6913,09
MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
4532 руб.
10  4622,86
MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1825 руб.
10  1861,02
MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
5588 руб.
10  5700,12
MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
1358 руб.
10  1385,16
MikroTik <S-C49DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
3670 руб.
10  3743,25
MikroTik <S-C57DLC40D> Модуль SFP (Duplex, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
3670 руб.
10  3743,25
MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) поставка на заказ через 5 дней
2183 руб.
10  2226,61
MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
1016 руб.
1036,54
MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1232 руб.
1257,08
MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1232 руб.
1257,08
MultiCo <MY-MC1110PSFPD> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP PoE+, 1SFP) поставка на заказ через 5 дней
4973 руб.
5072,43
MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) поставка на заказ через 5 дней
7958 руб.
8117,58
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2020 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности