Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
[NEW] SNR <SNR-SFP+SR> Модуль SFP+ поставка на заказ через 5 дней
1630 руб.
12  1679,38
<220T / SM20KM / A1A> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
543 руб.
12  558,78
<330R / 10KM v.A1> 1000BASE-BX-U поставка на заказ через 5 дней
1810 руб.
12  1864,63
Fibertrade <FT-SFP+-SR-0.3-D> Модуль SFP+ (Duplex LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
2433 руб.
10  2506,42
Fibertrade <FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D> Модуль SFP+ (Simplex LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
6644 руб.
10  6843,04
GIGALINK <GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
1370 руб.
12  1411,12
LR-LINK <LRGP8512-X5ATLD> SFP Duplex 1.25Gbps 3.3V Multi-Mode Transceiver (Duplex LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
1560 руб.
12  1606,49
MultiCo <QSFP-40G-SR> Модуль QSFP+ поставка на заказ через 5 дней
4220 руб.
4346,75
MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
823 руб.
847,28
MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
4190 руб.
4315,37
MultiCo <SFP-2500A 20km LC DDM> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
1708 руб.
1759,35
MultiCo <SFP-2500A 40km SC> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
2967 руб.
3056,09
MultiCo <SFP-2500B 20km LC DDM> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
1708 руб.
1759,35
MultiCo <SFP-2500B 40km SC> Модуль SFP поставка на заказ через 5 дней
2966 руб.
3055,07
TP-LINK <TL-SM5310-T> Модуль SFP+ поставка на заказ через 5 дней
7715 руб.
10  7946,43
TP-LINK <TL-SM321A-2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1599 руб.
10  1646,99
TP-LINK <TL-SM321B-2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) поставка на заказ через 5 дней
1705 руб.
10  1756,31
TP-LINK <TL-SM5110-SR> 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver поставка на заказ через 5 дней
3399 руб.
10  3500,48
UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM) поставка на заказ через 5 дней
3532 руб.
10  3638,15
Модуль Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF DH-GSFP-1310R-20-SMF поставка на заказ через 5 дней
4704 руб.
4845,36
Модуль Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF DH-GSFP-1310T-20-SMF поставка на заказ через 5 дней
4704 руб.
4845,36
Модуль Dahua DH-PFT3950 DH-PFT3950 поставка на заказ через 5 дней
2410 руб.
2482,62
Модуль Dahua PFT3970 (GSFP-1310R-20-SMF) PFT3970 (GSFP-1310R-20-SMF) поставка на заказ через 5 дней
3809 руб.
3923,72
Модуль Osnovo SFP-M2LC05-10G-850-850 SFP-M2LC05-10G-850-850 поставка на заказ через 5 дней
2048 руб.
2109,24
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 SFP-S1LC13-G-1310-1550 поставка на заказ через 5 дней
1886 руб.
1942,86
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I SFP-S1LC13-G-1310-1550-I поставка на заказ через 5 дней
2797 руб.
2880,89
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310 SFP-S1LC13-G-1550-1310 поставка на заказ через 5 дней
1895 руб.
1952,03
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I SFP-S1LC13-G-1550-1310-I поставка на заказ через 5 дней
2797 руб.
2880,89
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330 SFP-S1LC15-10G-1270-1330 поставка на заказ через 5 дней
4200 руб.
4325,92
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270 SFP-S1LC15-10G-1330-1270 поставка на заказ через 5 дней
4200 руб.
4325,92
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2023 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности