Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
Уценка *Б/У* 3com Baseline Switch 2250 Plus (48UTP10/100Mbps +2 1000Mbps/SFP)+крепление в стойку
1 шт.
10000 руб.
нет нет 2 недели  10450
Уценка *Б/У* C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers non WiFi
1 шт.
7000 руб.
нет нет 2 недели  7315
Уценка *Б/У* D-Link <DGS-3200-10> Switch 10port (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000Base-T/SFP)+крепление в стойку
1 шт.
9000 руб.
нет нет 2 недели  9405
Уценка *Б/У* Panasonic KX-NCP500RU АТС (гибридная IP-АТС, 0/128 внеш., 0/172 внутр. Линий, 64 DECT)+(KX-NCP1174XJ/плата расширения/16внутр/линий)
1 шт.
13000 руб.
нет нет 2 недели  13585
Уценка *Б/У* TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)
1 шт.
220 руб.
нет нет 2 недели  230,27
Уценка *Б/У* TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)
1 шт.
746 руб.
нет нет 2 недели  779,78
Уценка *Б/У* TP-LINK TD-811
1 шт.
64 руб.
нет нет 2 недели  66,57
Уценка *Б/У* UPVEL <UR-104AN> ADSL2+ Router (4UTP 10/100Mbps, RJ11)
2 шт.
153 руб.
нет нет 2 недели  159,62
Уценка *Б/У* VCOM <AG-ka63/HL-2003/VTE7703> ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)
1 шт.
3 руб.
нет нет 2 недели  2,68
Уценка *Б/У* Модуль SFP Opticin SFP-LX.LC.20/1310nm/complies with 21 CFR 1040.10 and 1040.11
1 шт.
600 руб.
нет нет 2 недели  627
Уценка *Б/У, без БП* Acorp Sprinter@ADSL LAN120M Annex A
1 шт.
23 руб.
нет нет 2 недели  23,7
Уценка *Б/У, без комплекта* D-Link DSL-2500U
3 шт.
71 руб.
нет нет 2 недели  74,04
Уценка *Б/У, Без коробки* D-Link DSL-2500U Annex A
1 шт.
110 руб.
нет нет 2 недели  114,79
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2017 Компьютерная фирма «Багира»