NMC-CMR-x-YL-500
Маркер кабельный, трубчатый, эластичный, под кабели 3,6-7,4мм, желтый, 500 шт.

Характеристики
Диапазоны температур, °CХранение от -40 до +80 °С. Монтаж от -40 до +80 °С. Эксплуатация от -40 до +85 °С.
Гарантия1 год
МаркировкаA ,B, C, D, E, F, G, H, J, K / 0-9 / -
ЦветЖелтый
ФорматТрубчатый
УпаковкаПолиэтиленовый пакет
МатериалыПоливинилхлорид
Количество500 шт.
Допустимый диаметр кабеля3.6 - 7.4 мм
Описание
Кабельные маркеры предназначены для маркировки кабелей, проводников и соединений. Маркировка выполняется для обеспечения различия компонентов по их принадлежности и характеристикам. Кабельные маркеры NIKOMAX выполнены из негорючего, эластичного поливинилхлорида, устойчивого к маслам и эрозии. Маркеры имеют трубчатую форму с полой внутренней частью, что позволяет надежно фиксировать маркеры на проводниках диаметром от 3.6 до 7.4 мм. В продуктовой линейке NIKOMAX имееются варианты как с цифровой (1-9) так и буквенной маркировкой (A-F).
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.