Многоканальный телефон: +7 (4862) 59-99-00
Наименование товара, услуги Кол-во в магазинах и цена при оплате
наличными или банковской картой
Гар.
(мес)
Цена
безнал.
(руб)
ул. 2-я
Посадская, 4
ул.
Революции, 2
Карачевское
шоссе, 7а
[NEW] Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-1M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
849 руб.
874,26
DLC-DLC-2MVII2-L3 <14130858> Patch cord ВО 3м поставка на заказ через 4 дня
1354 руб.
1394,58
ExeGate <FC-S-503-LC-LC-1M-LSZH> Patch cord ВО, LC-LC, Simplex,LSZH, MM 50 / 125(OM3) 1м <EX295127RUS> поставка на заказ через 4 дня
138 руб.
142,18
Hyperline <FA-P11Z-SC / SC-N / BK-BL> Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex <243946> поставка на заказ через 4 дня
35 руб.
36,3
Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-LC / PR-H-5M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м поставка на заказ через 4 дня
960 руб.
989,21
Hyperline <FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, LSZH, MM 50 / 125 3м поставка на заказ через 4 дня
844 руб.
869,21
Hyperline <FPT-B9-9-SC / UR-2M-LSZH-YL> Pigtail ВО, SC-UPC, SM 9 / 125 (OS2) 2м поставка на заказ через 4 дня
194 руб.
199,66
Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 4 дня
261 руб.
269,23
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 10м поставка на заказ через 4 дня
1423 руб.
1466,17
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м поставка на заказ через 4 дня
665 руб.
684,68
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м поставка на заказ через 4 дня
790 руб.
813,75
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
541 руб.
557,63
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 4 дня
576 руб.
592,92
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
573 руб.
589,9
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 4 дня
624 руб.
642,33
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м поставка на заказ через 4 дня
248 руб.
255,12
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
228 руб.
234,95
Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
210 руб.
215,79
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м
много
256 руб.
на заказ
через 4 дня

256 руб.
на заказ
через 4 дня

256 руб.
264,19
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м поставка на заказ через 4 дня
269 руб.
277,3
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м поставка на заказ через 4 дня
279 руб.
287,39
Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м поставка на заказ через 4 дня
298 руб.
306,54
Адаптер Panduit CMDSAGLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 керам. черн. CMDSAGLCZBL поставка на заказ через 4 дня
8909 руб.
9176,38
Адаптер Panduit CMDSAQLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 50 / 125 OM3 черн. CMDSAQLCZBL поставка на заказ через 4 дня
3312 руб.
3410,94
Адаптер Panduit CMDSLCZBL проходн. Mini-ComLC дупл. 9 / 125 OS1 / OS2 син. CMDSLCZBL поставка на заказ через 4 дня
2437 руб.
2509,88
Бокс Hyperline FO-WBY-8UN-MI 8xLC дупл. FO-WBY-8UN-MI поставка на заказ через 4 дня
5144 руб.
5297,89
Бокс HyperlineFO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK FO-19V-1U-3XSLT-W130H30-24UN 19" 1U 24x (упак.:1шт) FO-19V-1U-3XSLT-W130H30-24UN поставка на заказ через 4 дня
13962 руб.
14380,6
Бокс ЦМО БОН-М-10 10" 1U 8xST БОН-М-10 поставка на заказ через 4 дня
1366 руб.
1407,45
Заглушка Panduit FAPB 1U FAPB поставка на заказ через 4 дня
1141 руб.
1174,95
Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM230 12x9 / 125 OS1 / OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 230м LSZH желтый F9TYL5E6EAAM230 поставка на заказ через 4 дня
85041 руб.
87592,22
 
Скачать прайс-лист (~10 Мб)
© 2004-2023 ООО "Компьютерная фирма «Багира»"   политика конфиденциальности