Модуль SFP+ MikroTik S+85DLC03D

Основные характеристики
Производитель MikroTik
Модель S+85DLC03D
Тип оборудования Модуль SFP+
Цвета, использованные в оформлении Хром
Оптические характеристики
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 0.3 км
Логистика
Вес 0.02 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 12 x 8.7 x 2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.035 кг
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Описание товара предоставлено компанией НИКС