Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-7,2ЭР 20 ИНТЕРСКОЛ 874.3.0.00
Характеристики
Объем, м3
0,03372291
Вес без упаковки, кг
0.7
Батарея
Li-Ion
Напряжение питания
7.2 В
Тип электроинструмента
Дрель-шуруповерт
Количество скоростей
1
Тип двигателя
Бесщёточный
Максимальный крутящий момент
20
Патрон
быстрозажимной
Описание товара
Компактная и легкая аккумуляторная дрель "карманного" размера обладает достаточно высокими мощностью и развиваемым крутящим моментов для сверления отверстий и работы с крепежом. Инструмент имеет встроенную АКБ емкостью 1,5 Ач, которая заряжается через стандартный порт USB Type-C от любого подходящего источника питания (предусмотрена поддержка быстрой зарядки). Рекомендуется для работы в бытовых и аналогичных условиях.

Частота вращения шпинделя регулируется изменением усилия нажатия на кнопку пуска для выбора нужного режима работы. Диапазон оборотов оптимизирован для эффективного выполнения всех подходящих операций.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.