Накопитель SSD M.2 2280 1TB 990 EVO PLUS MZ-V9S1T0BW SAMSUNG
Характеристики
Серия
990 Evo Plus
Объем накопителя SSD
1Тб
Форм-фактор
M.2
Тип флэш-памяти
MLC
Скорость чтения, МБ/сек
7150
Скорость записи, МБ/сек
6300
Цвет
черный
Размер
2.38*80.15*22.15 мм
Вес без упаковки, кг
0,09
Упаковка
Ширина, мм
100
Высота, мм
20
Глубина, мм
140
Объем, м3
0.0003
Вес, кг
0.1
Описание товара
Внутренний SSD-диск Samsung 990 EVO Plus 1Tb M.2 2280 PCI-E 4.0 - это высокопроизводительный твердотельный накопитель от известного производителя Samsung. Он обеспечивает рекордную скорость чтения и записи, что делает его незаменимым помощником для тех, кто ценит быстродействие и надежность.
Благодаря новейшей памяти NAND, скорость последовательного чтения/записи составляет до 7150/ 6300 Мб/с, что на 45% быстрее, чем у предыдущей модели Samsung 990 EVO. Это позволяет передавать большие файлы и выполнять задачи быстрее, чем когда-либо.
Исключительное терморегулирование обеспечивается благодаря повышающему эффективность контроллеру с никелевым покрытием.
Оптимизированная производительность обеспечивается благодаря поддержке новейших технологий твердотельных накопителей. 990 EVO Plus совместим с PCIe 4.0 x4 и PCIe 5.0 x2, что обеспечивает более высокую пропускную способность и производительность обработки данных.
Программное обеспечение Samsung Magician обеспечивает постоянную поддержку и обновление прошивки, дополнительное шифрование и мониторинг состояния накопителя.
Тип разъема M.2: 2280
Тип PCI-E: PCI-E 4.0
Емкость: 1 ТБ
Версия: Global
Форм-фактор: M.2 2280
Интерфейс: PCI-E
Стандарт SSD: M.2
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.