Кабель AOC QSFP+-4XSFP+ 3M LR-LINK
Характеристики
Вес без упаковки, кг
0.10
Цвет
Grey / Blue
Тип продукта
кабель
Описание товара
LR-LINK QSFP+-4xSFP+-AOC-3m использует многомодовое волокно OM3, которое подходит для объединения хост-адаптеров, коммутаторов и серверов с поддержкой 40G QSFP+ и 10G SFP+. Максимальное расстояние передачи QSFP+-4xSFP+-AOC-3m на OM3 MMF может достигать 300 м, конструкция с малым радиусом изгиба делает QSFP+-4xSFP+-AOC-3 м простой в установке и управлении волокном. QSFP+-4xSFP+-AOC-3m полностью соответствует стандартам QSFP+ MSA и SFP+ MSA. QSFP+-4xSFP+-AOC-3m имеет 4 независимых дуплексных канала, обеспечивая быстрый и надежный интерфейс для приложений 4x10G Ethernet, а QSFP+-4xSFP+-AOC-3m представляет собой параллельный приемопередатчик, обеспечивающий плотность портов и экономию средств. Активный оптический кабель QSFP+-4xSFP+-AOC-3m можно использовать в качестве замены традиционному кабелю (DAC) с меньшим весом и меньшим диаметром. QSFP+-4xSFP+-AOC-3m имеет стандартную длину 3 м, что подходит для сценариев приложений, таких как 4x10G Ethernet.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.