Накопитель SSD SATA 2.5" 1TB AP1TBAS350-1 APACER
Характеристики
Объем накопителя SSD
1Тб
Форм-фактор
2,5"
Тип флэш-памяти
3D NAND
Скорость записи, МБ/сек
540
Скорость чтения, МБ/сек
560
Ресурс TBW
600
Время наработки на отказ
1500000
Цвет
черный / серый
Размер
100x70x7мм
Количество в упаковке
1
Интерфейс
Наличие SATA 3.0
да
Упаковка
Ширина, мм
10
Высота, мм
250
Глубина, мм
139
Объем, м3
0.0003
Вес, кг
0.07
Описание товара
SSD-накопитель стоит использовать для установки системы и наиболее востребованных программ, чтобы увеличить производительность компьютера. Обладая значительно большей, чем у привычных жестких дисков, скоростью чтения и записи данных, он может в разы ускорить загрузку ОС и приложений, значительно сократить время обработки и скачивания файлов. SSD-диск обладает высокой надежностью, не нагревается, не имеет подвижных деталей, ему не нужна дефрагментация.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.