Дисковая полка 2U/25-2S AC 34.5TB/STIER/HREPLICAT HUAWEI
Характеристики
Количество в упаковке
1
Форм-фактор
Стойка 2U
Да
Упаковка
Ширина, мм
720
Высота, мм
430
Глубина, мм
830
Объем, м3
0.257
Вес, кг
42
Описание товара
Дисковая полка 2U/25-2S AC 34.5TB/STIER/HREPLICAT Huawei - надежное и функциональное решение для хранения данных. Она отлично подойдет для организации хранилища в вашем офисе или домашней сети.

Основные характеристики:

- Серия Производителя: 02352SRC-SET1

- Тип: Дисковая полка

- Форм-фактор: 2U

- Количество отсеков: 25

- Интерфейс: SAS

- Объем хранения: 34.5TB

- Поддержка технологии STIER

- Поддержка технологии HREPLICAT

Дисковая полка 2U/25-2S AC 34.5TB/STIER/HREPLICAT Huawei обеспечит надежное хранение и быстрый доступ к вашим данным. Благодаря высокой производительности и надежности, вы сможете безопасно хранить и обрабатывать большие объемы информации.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.