CET 341090PT аналог для Kyocera

Основные характеристики
Производитель
CET
Модель
341090PT
Тип оборудования краткий
Резинка
Тип оборудования
Резинка ролика
Цвет красителя картриджа
Черный (Black)
Восстановленный или новый
новый
Описание
Для производства роликов и тормозных площадок CET используются высококачественные износостойкие материалы и автоматизированные производственные линии, позволяющие выпускать их в строгом соответствии с характеристиками оригинальной продукции. При контроле качества производится полная проверка геометрии, а также используются установочные макеты, полностью повторяющие конструкцию машины. Подробнее: <a href="https://cetgroupco.ru/novosti/uluchshennye-roliki-long-life-dlya-obsluzhivaniya-apparatov-kyocera/" target="_blank">https://cetgroupco.ru/novosti/uluchshennye-roliki-long-life-dlya-obsluzhivaniya-apparatov-kyocera/</a>
Назначение
для лазерных принтеров
Прочие характеристики
Страна изготовления товара
Китай
Совместимость
Бренд принтеров
Kyocera
Совместимость
FS-2000D, FS-2020D, FS-3040MFP, FS-3140MFP, FS-3900DN, FS-3920DN, FS-4000DN, FS-4020DN
Part.No. оригинальной запчасти
2F909171
Логистика
Вес
0.01 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)
7.46 x 5.6 x 1.93 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)
0.007 кг
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Описание товара предоставлено компанией НИКС