Аккумулятор Delta HRL 12-7.2

Основные характеристики
Номинальное входное напряжение
12В
Срок службы аккумулятора
От 10 до 12 лет
Номинальное напряжение аккумулятора
12В
Производитель
Delta
Модель
HRL 12-7.2
Тип оборудования
Аккумулятор для ИБП (батарея для UPS)
Тип аккумуляторов
Свинцово-кислотный аккумулятор для ИБП
Области применения
Источники резервного питания, Источники бесперебойного питания, Объекты энергетики, Альтернативная энергетика
Цвета, использованные в оформлении
Оранжевый, Синий
Электролит
Серная кислота, абсорбированная в стекловолоконном сепараторе по технологии AGM. Технология AGM позволяет рекомбинировать (взаимно нейтрализовать заряженные частицы) до 99% выделяемого газа.
Описание
Свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии HRL являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе). Благодаря данной технологии аккумуляторы являются непроливаемыми и имеют превосходные разрядные характеристики на коротких временах разряда. Серия HRL относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД, систем связи и другого оборудования. Серия отличается повышенной надежностью и имеет срок службы до 12 лет.
Срок службы
12 лет
Напряжение питания
12В
Особенности корпуса
Материал корпуса
ABS пластик
Материал
сталь
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура
от -10 до 60 °C
Прочие характеристики
Страна изготовления товара
Социалистическая Республика Вьетнам
Питание
Максимальный ток нагрузки
108А (в течение 5 сек)
Емкость аккумулятора
7.2 Ач
Аккумуляторы
Аккумуляторы
12В/7.2 Ач
Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ)
151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач)
Совместимость
Клеммы
F2 (7.95 x 6.35 мм)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)
65 х 94 х 151 мм
Вес
2.6 кг.
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)
14.79 x 10.2 x 6.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)
2.55 кг
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Описание товара предоставлено компанией НИКС