Пистолет гвоздезабивной Matrix 57405 серебристый/черный

Вендор
MATRIX
EAN код
4044996026633
Тип
Пистолет
Вид
гвоздезабивной
Посадочный размер (для коннектора)
1/4"
Максимальное давление
7.7 Бар
Комплектация
Нейлер пневматический, ключ шестигранный - 2 шт., масленка, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Цвет
серебристый
Дополнительный цвет
черный
Вес нетто
1.33 кг
Описание
Пневматический нейлер Matrix предназначен для гвоздей 18GA от 10 до 32 мм. Он позволяет увеличить производительность при строительстве и ремонте, кровельных работах и производстве мебели. С его помощью можно закрепить паркетную доску, фанеру, ДВП, шифер, гипсокартон, ткань и бумагу.
Особенности
Пневматический нейлер Matrix предназначен для гвоздей 18GA от 10 до 32 мм.
Срок гарантии
36 мес.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.