Гравер Makita GD0602 400Вт

Вендор
MAKITA
EAN код
088381097109

Основные характеристики

Тип
Гравер
Номинальная потребляемая мощность
400 Вт
Частота вращения на холостом ходу
-25000об/мин
Насадки
Цанга 3 мм, цанга 6 мм

Описание

Описание
Компактный корпус с коротким носиком для точного шлифования. Низкий уровень шума 73 Дб. Специальный лак защищает двигатель от попадания пыли и мусора, что увеличивает ресурс работы. Максимальный размер цанги 6 мм. Шлифовальные шарошки 38 мм. Диаметр зажимного патрона 43 мм.

Питание

Электропитание
от сети

Особенности

Особенности
Компактный корпус с коротким носиком для точного шлифования, противоскользящее покрытие, направление вентиляционных отверстий направляет поток воздуха от лица пользователя, нзкий уровень шума 73 Дб, специальный лак защищает двигатель от попадания пыли и мусора, сетевой шнур - 2.5 м

Корпус

Вес товара
1600 грамм
Срок гарантии
12 мес.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.