Пистолет степлер Matrix 57420 85л/мин черный/серебристый

Вендор
MATRIX
EAN код
4044996026664
Тип
Пистолет
Вид
степлер
Посадочный размер (для коннектора)
1/4F"
Расход воздуха
85 л/мин
Минимальное давление
4 Бар
Максимальное давление
7 Бар
Комплектация
Степлер, Масло, Руководство по эксплуатации, Коробка.
Цвет
черный
Дополнительный цвет
серебристый
Вес нетто
1.483 кг
Описание
Степлер пневматический широкополосный с емкостью магазина на 160 скоб размера 20GA предназначен для быстрого и надежного крепления фанеры, ДВП, гипсокартона, кожи, ткани и бумаги к деревянным поверхностям. Диапазон рабочего давления – 60–100 фунтов на кв. дюйм (0, 4–0, 7 МПа). Размер скоб: 10-22 мм.
Особенности
Инструмент обладает высокой прочностью, так как он полностью выполнен из качественных и износостойких материалов. На корпусе пневматического степлера MATRIX 57420 есть специальное покрытие для удобного обхвата и удержания инструмента.
Срок гарантии
36 мес.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.