Кабель для зарядки и передачи данных JA-DC45 (lightning 8pin)


Дата-кабель JETACCESS с коннектором lightning 8pin позволяет быстро и эффективно зарядить устройства, оснащенные соответствующим разъемом. Увеличенная площадь поперечного сечения кабеля гарантирует высокую пропускную способность.

Кабель может использоваться для быстрой передачи данных на персональный компьютер или ноутбук.
Г-образный штекер защищает провод от перегибов, если устройство часто используется во время зарядки.

Нейлоновая оплетка придает кабелю дополнительную жесткость и защищает от возникновения заломов и механических повреждений.
| Длина Кабеля |
1 метр |
| Оплетка кабеля |
нейлон |
| Коннектор 1 |
USB 2.0 (male) |
| Коннектор 2 |
lightning 8pin (male) |
| Пропускная способность кабеля |
2А |
| Передача данных |
ДА |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в настоящем описании.
Указанная на сайте информация о ценах товара и комплектации не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.